Antminer S11 (20.5Th) vs CMP 70HX
나란히 보는 채굴 비교: 사양, 알고리즘별 벤치마크, 효율, 현재 수익성.
| 유형 | ASIC | GPU | |
| 소비 전력 | 1530 W | ||
| 출시 | 2018-11 | ||
| 최고 기회 | |||
| 일일 순수익 | $-2.21 | $-0.05 | |
| 점수 | 49/100 | 60/100 | |
| 상세 보기 → | 상세 보기 → |
알고리즘별 벤치마크
기기별 최고 벤치마크. 효율 = 와트당 해시레이트.
| 알고리즘 | Antminer S11 (20.5Th) | CMP 70HX | |
|---|---|---|---|
| Autolykos2 | 미지원 | 166.5 MH/s140 W · 1.189 MH/s/W | |
| cuckARoo29 | 미지원 | 4.67 H/s147 W · 0.03177 H/s/W | |
| Etchash | 미지원 | 80.76 MH/s199 W · 405.8 kH/s/W | |
| Ethash | 미지원 | 80.76 MH/s199 W · 405.8 kH/s/W | |
| FishHash | 미지원 | 52.88 MH/s189 W · 279.8 kH/s/W | |
| KarlsenHash | 미지원 | 52.88 MH/s189 W · 279.8 kH/s/W | |
| KAWPOW | 미지원 | 28.81 MH/s195 W · 147.7 kH/s/W | |
| NexaPoW | 미지원 | 55.78 MH/s141 W · 395.6 kH/s/W | |
| ProgPow | 미지원 | 28.85 MH/s199 W · 145 kH/s/W | |
| ProgPowZ | 미지원 | 28.85 MH/s199 W · 145 kH/s/W | |
| SHA-256 | 20.5 TH/s1530 W · 13.4 GH/s/W | 미지원 |