GeForce RTX 3070 LHR vs D1 Pro
나란히 보는 채굴 비교: 사양, 알고리즘별 벤치마크, 효율, 현재 수익성.
| 유형 | GPU | ASIC | |
| 소비 전력 | 180 W | 3700 W | |
| 출시 | |||
| 최고 기회 | |||
| 일일 순수익 | $-0.0022 | $3.49 | |
| 점수 | 65/100 | 73/100 | |
| 상세 보기 → | 상세 보기 → |
알고리즘별 벤치마크
기기별 최고 벤치마크. 효율 = 와트당 해시레이트.
| 알고리즘 | GeForce RTX 3070 LHR | D1 Pro | |
|---|---|---|---|
| Aion | 390 H/s180 W · 2.167 H/s/W | 미지원 | |
| Argon2d-nim | 550 kH/s180 W · 3.056 kH/s/W | 미지원 | |
| Autolykos2 | 135 MH/s110 W · 1.227 MH/s/W | 미지원 | |
| BeamHashIII | 34 H/s180 W · 0.1889 H/s/W | 미지원 | |
| Blake3 | 1.2 GH/s110 W · 10.91 MH/s/W | 미지원 | |
| CryptoNightFast | 3.4 kH/s170 W · 20 H/s/W | 미지원 | |
| CryptoNightGPU | 2.9 kH/s180 W · 16.11 H/s/W | 미지원 | |
| CryptoNightHeavy | 1.75 kH/s180 W · 9.722 H/s/W | 미지원 | |
| cuckARooz29 | 5.8 H/s180 W · 0.03222 H/s/W | 미지원 | |
| cuckAToo32 | 0.7 H/s180 W · 0.003889 H/s/W | 미지원 | |
| CuckooCycle | 10.2 H/s180 W · 0.05667 H/s/W | 미지원 | |
| EquihashZero | 55 H/s180 W · 0.3056 H/s/W | 미지원 | |
| Ethash | 60 MH/s130 W · 461.5 kH/s/W | 미지원 | |
| EvrProgPow | 27.6 MH/s180 W · 153.3 kH/s/W | 미지원 | |
| FiroPoW | 25 MH/s150 W · 166.7 kH/s/W | 미지원 | |
| GhostRider | 1.4 kH/s140 W · 10 H/s/W | 미지원 | |
| KAWPOW | 27.6 MH/s180 W · 153.3 kH/s/W | 미지원 | |
| KHeavyHash | 590 MH/s120 W · 4.917 MH/s/W | 미지원 | |
| Meraki | 60 MH/s130 W · 461.5 kH/s/W | 미지원 | |
| MTP | 4 MH/s180 W · 22.22 kH/s/W | 미지원 | |
| ProgPow | 27.4 MH/s180 W · 152.2 kH/s/W | 미지원 | |
| RandomX | 1.03 kH/s160 W · 6.438 H/s/W | 미지원 | |
| Scrypt | 미지원 | 20 GH/s3700 W · 5.405 MH/s/W | |
| SHA-256 | 800 MH/s100 W · 8 MH/s/W | 미지원 | |
| Ton | 2.6 GH/s150 W · 17.33 MH/s/W | 미지원 | |
| Verthash | 1.19 MH/s140 W · 8.5 kH/s/W | 미지원 | |
| X25X | 8 MH/s180 W · 44.44 kH/s/W | 미지원 | |
| Zhash | 68 H/s150 W · 0.4533 H/s/W | 미지원 |