STU-U1++ vs Radeon RX 7900 XTX
Comparación de minería lado a lado: especificaciones, benchmarks por algoritmo, eficiencia y rentabilidad actual.
| Tipo | ASIC | GPU | |
| Consumo | 2200 W | 180 W | |
| Lanzamiento | 2019-07 | ||
| Mejor oportunidad | |||
| Beneficio/día | $-0.20 | ||
| Puntuación | 57/100 | ||
| Ver detalles → | Ver detalles → |
Benchmarks por algoritmo
Mejor benchmark disponible por equipo; eficiencia = hashrate por vatio.
| Algoritmo | STU-U1++ | Radeon RX 7900 XTX | |
|---|---|---|---|
| Abelhash | no soportado | 100 MH/s220 W · 454.5 kH/s/W | |
| Autolykos2 | no soportado | 190 MH/s230 W · 826.1 kH/s/W | |
| Blake (14r) | 52 TH/s2200 W · 23.64 GH/s/W | no soportado | |
| Blake3 | no soportado | 2.5 GH/s170 W · 14.71 MH/s/W | |
| cuckAToo32 | no soportado | 1.7 H/s350 W · 0.004857 H/s/W | |
| DynexSolve | no soportado | 2.5 kH/s210 W · 11.9 H/s/W | |
| Ethash | no soportado | 100 MH/s220 W · 454.5 kH/s/W | |
| FishHash | no soportado | 67 MH/s220 W · 304.5 kH/s/W | |
| IronFish | no soportado | 23.5 GH/s180 W · 130.6 MH/s/W | |
| KAWPOW | no soportado | 58 MH/s320 W · 181.3 kH/s/W | |
| KHeavyHash | no soportado | 1.2 GH/s270 W · 4.444 MH/s/W | |
| MeowPow | no soportado | 55 MH/s320 W · 171.9 kH/s/W | |
| Meraki | no soportado | 105 MH/s300 W · 350 kH/s/W | |
| NexaPoW | no soportado | 93 MH/s260 W · 357.7 kH/s/W | |
| ProgPow | no soportado | 56 MH/s320 W · 175 kH/s/W | |
| Pyrin | no soportado | 5.9 GH/s160 W · 36.88 MH/s/W | |
| Qhash | no soportado | 195 MH/s210 W · 928.6 kH/s/W | |
| SHA-256 | no soportado | 1.85 GH/s270 W · 6.852 MH/s/W | |
| Skydoge | no soportado | 44 MH/s270 W · 163 kH/s/W | |
| Zhash | no soportado | 87 H/s230 W · 0.3783 H/s/W |