Antminer S21 XP Immersion (300Th) vs CMP 70HX
マイニングの横並び比較。スペック、アルゴリズム別ベンチマーク、効率、現在の収益性。
| タイプ | ASIC | GPU | |
| 消費電力 | 4050 W | ||
| 発売日 | 2024-10 | ||
| ベストチャンス | |||
| 利益/日 | $4.85 | $-0.05 | |
| スコア | 74/100 | 61/100 | |
| 詳細を見る → | 詳細を見る → |
アルゴリズム別ベンチマーク
デバイスごとの最良ベンチマーク。効率 = 1ワットあたりのハッシュレート。
| アルゴリズム | Antminer S21 XP Immersion (300Th) | CMP 70HX | |
|---|---|---|---|
| Autolykos2 | 非対応 | 166.5 MH/s140 W · 1.189 MH/s/W | |
| cuckARoo29 | 非対応 | 4.67 H/s147 W · 0.03177 H/s/W | |
| Etchash | 非対応 | 80.76 MH/s199 W · 405.8 kH/s/W | |
| Ethash | 非対応 | 80.76 MH/s199 W · 405.8 kH/s/W | |
| FishHash | 非対応 | 52.88 MH/s189 W · 279.8 kH/s/W | |
| KarlsenHash | 非対応 | 52.88 MH/s189 W · 279.8 kH/s/W | |
| KAWPOW | 非対応 | 28.81 MH/s195 W · 147.7 kH/s/W | |
| NexaPoW | 非対応 | 55.78 MH/s141 W · 395.6 kH/s/W | |
| ProgPow | 非対応 | 28.85 MH/s199 W · 145 kH/s/W | |
| ProgPowZ | 非対応 | 28.85 MH/s199 W · 145 kH/s/W | |
| SHA-256 | 300 TH/s4050 W · 74.07 GH/s/W | 非対応 |